Здравствуйте! у меня вопрос: купил айфон 4 б/у оригинал, все отлично работает, только компьютер не видит аппарат

Игорь Ошурков Ученик (148), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте! у меня вопрос: купил айфон 4 б/у оригинал, все отлично работает, только компьютер не видит аппарат, тунец тоже. Шнур черный не оригинальный, зарядка идет, а аппарат не распознается. Подскажите что делать! Самому попытаться разобрать (вдруг что со шлейфом) или отнести в сервис?  Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Алексей Карвель Ученик (71) 11 лет назад
подождите минут пять если его комп не видет то дело в компе
Источник: ...
Равиль Шакиров Ученик (89) 11 лет назад
Так просто не подключить. Скачайте айтюнс, создайте там аккаунт и все кидайте и синхронизируйте через эту прогу. Без нее комп эпплы не видит!
svc_host Просветленный (22313) 11 лет назад
вот дело как раз в кабеле. возьми на пробу у кого-то оригинальный кабель