Как сбросить настройки роутера если сломана кнопка резет

Qx3 Гуру (2654), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (76019) 11 лет назад
Разобрать роутер, замкнуть кнопку RESET.

А кто решил, что она сломана?
Qx3Гуру (2654) 11 лет назад
ее там нет выдваил
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (76019) Сильный
anubis31 Просветленный (48820) 11 лет назад
замкнуть контактты кнопки
penkroft Знаток (345) 11 лет назад
Разобрать (снять крышку) , найти на плате контакты, которые подходят к кнопке и замкнуть их, например, проводком или скрепкой.
Nikolai Sokolov Оракул (50234) 11 лет назад
Зайди через командную строку браузера: 192-168-1-1,вместо тире точки поставь. Ентер - пароль админ - админ. Всё, с роутером можешь делать всё, что душа пожелает.
Qx3Гуру (2654) 11 лет назад
написал в командной строке 192 . 168 . 1 . 1 нажал ентер написало: не является внутренней или внешней исполняемой программой или пакетным файлом