Кто он? Сократ (из к. ф. "Мирный воин")

Муладхара Мыслитель (7268), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (183665) 4 года назад
Фильм "Мирный воин" (2006), снятый по книге Дэна Миллмэна "Путь мирного воина",
основан на реальных событиях, полон смысла и глубоких истин.

Это история о силе человеческого духа.

Дэн - талантливый спортсмен, получивший травму и потерявший себя.
Сократ, обладающий способностью проникать в тайны человеческого сознания, появляется в жизни Дэна в качестве наставника. Общаясь с Сократом, Дэн приходит к осознанию, что сила Духа - это то, что ведет человека к его истинному величию.
Благодаря Сократу, Дэн научился слушать свой внутренний голос и свою интуицию, отпустил свое прошлое и нашел себя вновь.

Остальные ответы
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328450) 11 лет назад
"Я знаю то, что ничего не знаю"! (Сократ)