Как смотреть кабельное телевидение через wi-fi роутер?

Denis Знаток (395), на голосовании 11 лет назад
Можно ли смотреть телевизор, что бы wi-fi роутер был в коридоре и больше никаких проводов? Подскажите как это сделать, какой роутер покупать и какие функции должны быть у телевизора. Хотелось бы и каналы, что бы переключались с пульта телевизора (как от обычной антенны)
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (171045) 11 лет назад
Ваш провайдер должен поддерживать технологию IP-TV, а телевизор иметь Wi-Fi модуль
Тогда и можно будет сделать, как вы хотите