кто финансирует "Суть времени" Кургиняна?

Владимир Курсаков Ученик (198), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Фунт лиха Гений (54631) 11 лет назад
Кургинян?. . Кто такой Кургинян?. . Не знаем такого...
Остальные ответы
Эдик Гуру (3747) 11 лет назад
Международный общественный фонд "Экспериментальный творческий центр" (Центр Кургиняна МОФ-ЭТЦ) создан в 1990 году. Является независимой общественной организацией. Зарегистрирован в Министерстве юстиции 4 июля 1991 года.
6023 Кипр г. Ларнака 24, ул. Лорда Байрона и Термопилона, оф. 205 (24 Lord
Byron and Thermopylon str, 205 Office 6023 Larnaca - Cyprus)
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 11 лет назад
Реклама - это не главная статья доходов телевиденья. Всё телевиденье финансируется подписчиками кабельных, спутниковых и IP-каналов, то есть населением и государством...
Элена Кастрова Мудрец (14683) 11 лет назад
кургинян конечно та еще проститутка но в правильном направлении подмахивает:)
Крон Просветленный (38485) 11 лет назад
Вопрос, конечно, интересный.. .
Кроме Кремля - больше никому не под силу позволить кому бы то ни было появляться на ТВ.. .
А вот зачем?. .
Скорее всего - зондируют почву для нынешних правящих оборотней, в случае чего...