Можно ли предотвратить беременность у собаки после случки?

Елена Сергеева Ученик (176), на голосовании 11 лет назад
Так получилось, что сегодня поставили нашу сучку, у нее течка. Можно ли предпринять какие-то меры срочные, чтобы беременность не наступила? Не спрашивайте, зачем ставили, инициативу проявила дочь-подросток, помешанный доморощенный кинолог. Может, средства есть какие?
Голосование за лучший ответ
Волчок Профи (592) 11 лет назад
У нас такая же проблема была! Стерелизуйте срочно!!! Очень...
Пелагея Шемякина Гуру (4996) 11 лет назад
У нас соседи делали аборт собаке. К ветеринару и удалят все вместе с маткой.
Олег Кокурин Оракул (50091) 11 лет назад
есть средство! Стерилизация называется, очень полезная вещь, особенно если в доме доморощенный кинолог. ну пристроите щенков один раз, так на следующую течку повяжет, не успокоится.