Моральное разложение или свобода действий?

Тайлер Дерден Мыслитель (6656), закрыт 17 лет назад
У нас недавно в ночном клубе произошло следующее. Одному толстосумму развлекательная программа показалась пресной и он предложил: пара, которая займётся любовью прямо на сцене, получит 10000 рублей. Добровольцами оказались две молодые пары. Они с радостью приступили к действию на глазах у многочисленной публики. После такого шоу некоторых посетителей пришлось поить валидолом.
Дополнен 17 лет назад
из Мурманска я, лично при этом не присутствовала, по подобным заведениям не хожу
Лучший ответ
Саша из Канаша Гуру (3154) 17 лет назад
Это м....ка смело в суд надо вместе с руководством клуба!!!
Остальные ответы
Aqualight Мастер (1169) 17 лет назад
Наверное моральное раазложение
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Ну так а зачем в ночные клубы ходить? Сам только в бильярд хожу играть - в ночных клубах скука. А по поводу вопроса - и смотреть бы не стал. А что - там плевались,но смотрели,что ли?
Пользователь удален Профи (627) 17 лет назад
н-да...хреновенько....

и что, толстосум остался доволен?:)
Леонид Гуру (4807) 17 лет назад
10тыщ рублей, как дешево
Грушина Ольга Мастер (1022) 17 лет назад
Смотря какой клуб. Я понимаю, что в твоём случае это моральное разложение. Куда же смотрели руководители клуба?
Пользователь удален Гуру (3170) 17 лет назад
да в чем проблема? всех устроило - с слава Богу! насильно-то ведь никто никого не заставлял, правда? и детей в ночном клубы, вроде, не должно быть, и администрация, насколько я понимаю, не возражала, так почему бы и нет?
Виталий Гуру (3594) 17 лет назад
Да все нормально то. Чего ждать то от подобных заведений? Туда с приличными целями и не ходят. По-моему вполне нормальный акт тупизма со стороны всех при этом присутствующих.
Грим Гуру (4548) 17 лет назад
А в ночных клубах, по-моему, для этого и собираются, вам наверно надо в другое место ходить. А, вообще, Тантра древнейшее искусство.
Wasiuta Aleksandra Ученик (146) 17 лет назад
я думаю это отсутствие мозгов, чувства собственного достоинства, уважения к окружающим ну и морали у конкретных людей... думаю не связано с понятием "сейчас такое время" ...сейчас нет классов, а вот в средние века за деньги вполне такое какие-нить бедняки могли показать... да и при замечательном - людовике 13м - короле солца во франции при дворе и не такое вытворяли...
An Na Гуру (4842) 17 лет назад
А ты откуда, Юльчик? У нас в Москве, к сожалению, такое практикуется во многих клубах, уже давно и не за деньги, а просто так, или от наркоты, конечно, это разложение и гниение нашего общества...
AG Гуру (3093) 17 лет назад
жадность ...и нет тут разложения, всегда такие люди были, литературу почитай много найдешь таких примеров... хорошо что хоть деньги ни для всех самое важное...
Irina Nechaeva-Apostolidou Знаток (483) 17 лет назад
Надеюсь никто не забеременнел,,,,Можно себе представить что это будут за родители,,,,
MeRcEdeS Оракул (66715) 17 лет назад
Клуб наверняка частный....так что какие претензии....спрос рождает предложение,в конце концов наверное было весело и интересно, а кто не хотел смотреть,мог уйти....10000 конечно не деньги,но каждый ценит себя сам...
AL Гуру (3551) 17 лет назад
Свобода действий ведет к моральному разложению.
Поздравляю, вы приехали всем клубом.
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
Разложение нравов - это рабство.
Если бы они занялись этим бескорыстно, как в свое время делали киники в Древней Греции, то еще можно было говорить о свободе действий.