Подскажите

Максим Ильин Ученик (239), закрыт 11 лет назад
Отправляют делать анализы по призыву в ВС РФ, имеет ли значение в какой поликлинике будут сделаны анализы и ЭКГ?
Лучший ответ
* Лина * Просветленный (25671) 11 лет назад
если всё в плановом порядке - в обычной в городской ПК, к которой прикреплены
если вопрос принципиальный - подтверждение / опровержение диагноза
то могут направить от военкомата в определённую клинику
государственную (чаще республиканскую) или коммерческую с надёжной репутацией
заключениям врачей которой в военкомате могут доверять.