Что полезнее апельсин или грейпфрут ?

Black Prince Просветленный (46103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
диего марадона Мыслитель (7159) 11 лет назад
грейпфрут, сжигает жиры, снижает уровень холестерина тд.
Остальные ответы
Наталья Реуцкова Гуру (2551) 11 лет назад
вроде грейп полезнее, но апесин вкуснее
Алекс Просветленный (28227) 11 лет назад
В грейпе сахара поменьше, но вот пишут что он снижает иммунитет у женщин против рака груди (может опять война поставщиков?...)
АлисаИскусственный Интеллект (527714) 11 лет назад
офигеть - я наоборот читала шо после 45 лет может возникнуть рак -надо употреблять грейпфрут с осторожностью
делаю вывод - есть можно все
Алекс Просветленный (28227) Вот и я и моя жена так к этому и относимся,так как грейпы любим из за не сладкости.Вообще жить и жрать вредно...
Pesets White Просветленный (28934) 11 лет назад
Всё полезно. Особенно тем, кто их продаёт.
Сырым Ученик (133) 11 лет назад
Грейпфрут, там сахара меньше и он обладает отрицательной калорийностью, на переваривание затрачивается больше калорий чем в нём самом
Syberiya Оракул (56885) 11 лет назад
Обожаю апельсины и мандарины, но приходится есть грейпфруты...
Андрей R Ученик (158) 11 лет назад
Если ты на диете, то однозначно грейпфрут!!!
боб трейдер Просветленный (33358) 11 лет назад
если с этой точки зрения, то от них сахарный диабет получить можно, так что капуста.
Гумар Рахманов Профи (882) 11 лет назад
нам лучше есть яблоки, а не бананы и всякое там прочее.. .
полезнее всмысле)