Ошибка профиля Google Chrome

Здравствуйте! Вот уже более 4 месяцев, у меня при запуске браузера Google Chrome вылетает вот такое окошечко, а после нажатия ОК открывается само окно браузера

Уже вроде как привык, но может кто знает, как избавиться от это дряни?
Обновлял, перезаходил в аккаунт синхронизации профиля гугл...

Удалить старый профиль в Google Chrome.В Windows 7,профиль в папке user data, расположен в ( C:\Users\Ваш пользователь\AppData\Local\Google\Chrome\user data).B XP тоже такая папка есть (C:\Documents and Settings\Local Settings\Application Data\google\chrome\user data).Этот профиль заново создаётся. Можно переустановить браузер, поверх старого. Также обязательно, сначала почистить систему от мусора, например RegGenie,CCleaner,Tool Wiz Care,и др.

mozila скачай

Удалите нафиг эту папку - Системный диск: \Documents and Settings\Local Settings\Application Data\google\chrome\user data

Удали, затем переустанови браузер