В какой банк лучше всего положить деньги под проценты? В сбере, говорят, самый маленький процент...

Надежда Папулова Знаток (367), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (246528) 11 лет назад
Да, в Сбербанке по вкладам одни из самых низких процентов, как и в ВТБ24, Газпромбанке и др. Там неразумно делать вклад в современных условиях, когда вклады и так во ВСЕХ банках России застрахованы государством на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами. Вы знали об этом? Сами подумайте, зачем ограничивать себя на ровном месте в доходе при той же надежности?
В других банках ставки в 1,5-2 раза выше! Если нужно, то я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму. Тогда и совет будет конкретным. Ставки сейчас в России доходят до 12,5% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!
Остальные ответы
Lionkova Оракул (64386) 11 лет назад
вас же наверняка интересуют банки вашего города?
или вы поедете в Москву открывать вклад?
тогда сравнивайте % в местных банках-на банки. ру есть отбор по ставкм и срокам.. .
в сбере не намного ниже, чем в остальных...