Мужчина рак-тигр, женщина рак-лошадь. какова совместимость ?
Очень хорошо. Лошадь сохранит свою независимость, а Тигр останется доволен женой. Тигр~Рак мягкосердечен, оптимистично настроен и даже если злится, кипит и ревнует, что бывает часто, то быстро остывает. Лошадь~Рак активна, спокойна и собрана, именно она сможет контролировать своего избранника, т. к. у нее жесткий самоконтроль и она не даст вовлечь себя по случаю. Единственное слабое место этой пары~резкие смены настроений и капризы. И здесь снова Рак~Лошадь сможет решить сиуацию, ибо эмоции Тигра~Рака всегда на поверхности, в отличие от Лошади~Рака, и она сможет его успокоить, оставаясь при этом внешне невозмутимой. Любви и удачи вам.
Не согласна с предыдущим ответом. . Пара довольно перспективная. Если дело дойдет до брака, может получиться хорошая и крепкая семья, - "на всю жизнь". Причина в особой "рачьей" привязанности обоих супругов к семье и дому. В такой семье трудолюбивая хозяйка-Лошадь всегда будет чувствовать себя как за каменной стеной, - Тигр никому не позволит нарушить границы и покой своей семьи. Желаю удачи ;))
хорошо совместимы рак с раком. чем другие знаки друг с другом.
Рак–тигр будет подавлять рака–лошадь, будет постоянно давать какие–то указания, а Вы будите их выполнять и тихо переносить в себе состояние обиды и горечи, вообще решать проблемы с бюджетом и управлять деньгами будет рак–тигр, а работать и выполнять все его «прихоти». будите Вы
Двум ракам вместе тяжело ужиться. Тигр лошадь тоже скушает. По стихиям ОГОНЬ-МЕТАЛЛ тоже уничтожение. Мужчина подавляет по всем параметрам. Долго вместе не смогут.