А был ли Князь Дракула (Влад Цепеш) эффективным правителем?

ex UN7JKS Мудрец (17016), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136060) 12 лет назад
Про него пишут много нехорошего! Хотя, источник его "летописи"-был представитель его врагов! У него была масса врагов! Поэтому, реальную правду про этого человека уже не узнать! Есть сомнения насчёт того, что он был супер-кровавым! Но в его время кровавыми тиранами многие были! Не думаю, что в жестокости он всех "переплюнул"!
Остальные ответы