Посоветуйте аниме про любовь , (на подобие "Очень приятно, бог", но не такое простое как "Скажи, я люблю тебя")
Только не на 200 серий)
ДополненСиний экзорцист и Лисья служба посмотрела. Лисья служба вообще удивила - это ж аналог Очень приятно бог.
о да) волчица и пряности тоже интересное) ) смотрела пару серий) сильный характер у героини) Если бы Томоэ и Нанами были детки, мм))))))
я конечно мало просмотрела но вот что запомнилось, Госпожа горничная, лисья служба, мне еще очень понравилось аниме синий экзорцист, код крушитель, а лучше набери в интернете аниме типа очень приятно бог и там тебе весь список и предаставят.
волчица и пряности
но если тебе так понравилось аниме, почитай мангу! очень интересно вот вот выйдет 94 глава ) есть сцены с поцелуями и не только. я уверена тебе понравиться)) )
Бездомный бог
Волчица и чёрный принц!!!
красноволосая принцесса белоснежка