После увеличения губ препаратом ювидерм образовались синяки и отеки, как их убрать поскорее? или остается только ждать. И
или остается только ждать. И еще вопрос: что будет если их красить помадой уже через день? Кто нибудь так делал? Мне нужно по делам ехать. а тут такое, все губы синие (
ДополненП. С.: про имя мое писать не нужно, я не парень:)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Обращайтесь к лечащему врачу.
Он должен был вас предупредить, что возможны осложнения.
скажите что вам муж дал по зубам. все будут жалеть. это абсолютно нормальное явление. гель разрывает ткань из-за чего и возникают синяки. если вам делали анестезию, заживать будет дольше. дней 7-8, а если нет 4-5.