Kak eto viglyadit, pervoi priznatsya v svoih 4uvstvah?

Юля Мастер (1011), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Luunaf Ученик (218) 17 лет назад
нормально выглядит. Я так и сделала со своим парнем. и не жалею. А если он не поймёт, то это просто показывает узость его взглядов
Остальные ответы
zxcv Профи (677) 17 лет назад
Я считаю, что в этом нет ничего страшного. .
А то некоторые особы считают, что мужчина должен быть первым. .
Может он находится на стадии колебания, так вот в этот момент его можно "переманить" к себе
=)
Источник: Студенческая мудрость
Wildkatze Профи (859) 17 лет назад
Очень хорошо выглядит! Я так сделала и ничуть не пожалела, теперь уже как 6 лет вместе и счастливы в браке! Удачи.... если сомневаешься - не надо, но если полна решений, дерзай!
Пользователь удален Ученик (225) 17 лет назад
a ti ne priznavajsia - eto slishkom priamo i do dobra ne dovodit. Esli ti budesh' vesti sebia, tak, chto on budet chuvstvovat', chto on tebe nravitsia, to emu stanet interesno naskol'ko on tebe nravitsia, i esli ti emu tozhe nravish'sia, to on mozhet toboj uvlech'sia. No esli on budet bezrazlichen, to odno iz dvuh: 1. ti emu ne nravish'sia. 2. on boitsia pokazivat' svoi chuvstva. Ti potom dal'she porabotaj nad variantom 2(nu pridumaj kak ego raskusit'), a potom uzhe delaj vivodi sama...no ne daj bog tebe SKAZAT' chto on tebe nravitsia.
Светик Знаток (255) 17 лет назад
Я на днях своему призналась... Услышала то же самое в ответ. Сейчас просто на небесах.. :)