у кого какие мнения (вопрос ко всем).....

Smehaylo Мыслитель (6398), закрыт 17 лет назад
часто пишут и девушки и ребята:
-"вот я знаю что я ему(ей) нравлюсь, он(она) на меня ТАК смотрит и т.д. и т.п."
Откуда вы знаете что вы ему(ей) навитесь и что он(она) думает глядя на вас?
....из личного ещё школьного опыта я тоже смотрел на нескольких девочек, как оказалось ПОСЛЕ я им нравился, а я глядя на них думал "когда же вы поумнеете?"
)))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Иванова Марья Гуру (3569) 17 лет назад
Полностью с тобой согласна!
У меня был случай, когда я ехала в метро, думала о чем-то своем. Вышла на своей остановке, вслед бежит парнишка и предлагает познакомиться. При этом говорит: "Вы ТАК на меня смотрели и улыбались ..."
А я его в упор не видела, возможно и улыбалась, но чему-то своему и видно, о чем-то своем думала, или вспоминала ...
Остальные ответы
Марина Куликова Мастер (1418) 17 лет назад
каждый думает в большей степени то, что ему хочется чтобы было. никто не умеет читать мысли. только догадываться. и это не мало.
Юлинька Мастер (1270) 17 лет назад
А человеку (не важно какого пола) всегда нужна надежда. Это психология. Любой думает и видит то, что хочет ДУМАТЬ и ВИДЕТЬ! Особенно мы....- девушки: мы натуры романтичные :-)... Знаешь, как приятно ложиться спать с мыслью: "А я ему все-таки нравлюсь... Это он мне так улыбался..." И просыпаться, думая о том, что сегодня новый день и, может быть, именно сегодня все будет по-другому... Это не глупо, не подумай,- так думает каждый влюбленный (м\ж)! Может, просто, Ты не влюблялся?