Помогите найти фильм.
В общем описание, хоть и дурацкое: есть дом, в нем находятся молодые люди, не знаю с какой целью. Когда они на ночь расходятся по комнатам спать, то какое-то существо похищает у них голос. Затем к ним в дом приходят непонятные антропоморфные существа и пытаются вырезать у них сердце (некоторые спаслись) . В конце этой борьбы люди возвращают себе голоса и уничтожают "существ" с помощью крика молодой девушки.
Это сериал "Баффи - истребительница вампиров". Сезон 4, серия 10. Называется "Тишина".