что делать если ноутбук выдает selected boot image did not authenticate

Александр Великий Ученик (139), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фотошоп Мастер Гуру (3319) 12 лет назад
я конечно не знаю если проблема касается ноутбук HP но я кое что прочитал в инете, решение такое : зайдите в биос и поставить пункт "SecureBoot" в состояние "disabled" и поставить "LEGACY boot mode" в состояние "enabled" . Честно говоря, я не знаю где эти пункты находятся в биосе, поэтому поковыряться вам придется в биосе .
Источник: http://graydon.ru/article/set-boot-from-cd
Тенгиз Парлагашвили Гуру (4829) 12 лет назад
Вам пишет, что выбранный загрузочный диск не идентифицируется