Лечение аденоидов без операции

катенька Знаток (277), закрыт 11 лет назад
Скажите пожалуйста, есть ли в Пензе врачи оториноларингологи, которые с успехом вылечивают аденоиды 2-3 степени без операции???
Лучший ответ
AnTaLyA Оракул (94015) 11 лет назад
я лечила сыну, вернее пыталась уменьшить их в размерах, назначали гомеопатический препарат иов малыш, Назонекс однократно 1 впрыск в день, лимфомиозот, промывания морской солью, масло туи гомеопатическое, физиотерапию, в общем что только не пробовали, но как то при последней простуде нос заложило совсем и не откладывало больше, начался кашель на фоне аденоидов, и мы их удалили, пока слава Богу не пожалели ни разу, аденоиды сыну ставили 3 степени, а вырезали размером с грецкий орех, и слуховую трубу уже прижимали и всё
Остальные ответы
ЗАБАНЕН Просветленный (40359) 11 лет назад
Вы правы. В нашем организме нет ничего лишнего. Вам сюда http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2791-dyhatelnaya-gimnastika-po-metodu-buteyko-uprazhneniya.html
Там видео есть, посмотрите.
Скорейшего выздоровления.) )
Источник: Врачам здоровые люди бесполезны, они обучены системой, торгующей медикаментами.
1234567 Оракул (69307) 11 лет назад
Могу посоветовать заняться гимнастикой, и сказать если надо какие травы пить.
vitnik Гуру (4207) 11 лет назад
оториноларингологи обычно прописывают гармональные препараты в таких случаях
у меня другой опыт, я проходил антипаразитарку и очистительную программу см ссылку
Источник: http://vitnik.ru/ochist.htm
Маша Жук Оракул (93694) 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/88150539
вот тут почитай совет варча хируга
и еще поищи врачей гомеоаптов они могут аденоиды вылчеить без операции
Хвоя Мудрец (12202) 11 лет назад
это тока классические гомеопаты, но в пензе его нет, тока другой город или заочка