Новая форма (электронная) на загранпаспорт. Как правильно заполнить сведения их трудовой. Надо вписать пробелы, не

Алина Мастер (2143), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
хватает граф в таблице
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (154092) 11 лет назад
там есть телефон справа позвони. Я уже не помню. По техническим вопросам ответят .
Ирина Мыслитель (9456) 11 лет назад
поручите специальной конторе ( они есть при УФМС) подготовить документы, вам останется только сфотографироваться и заплатить госпошлину.