Как заставить жителя торговать тем чем ты хочиш и за что ты хочишь покупать? (Игра Minecraft)

Якорь Знаток (417), закрыт 7 месяцев назад
На многих картах видел что жители торговали не стандартными вешами к премеру фермер торгует зачарованной броней как сделать это самому .Просто хочу сделать свою карту и использовать это
Вещи при торговле автоматически задаются генерацией мира, изменить это вроде никак нельзя. --Claw 18:39, 28 декабря 2012 (UTC)
кто в танке напиши в гугле карта "поместье херобрина" там было 2 жителя один за кости и гнилую плоть продовал жаренную говядину а другой за золотые самородки "демонический сет брони" после этой карты я и задался вопросом а не сделать мне карту но только с такой фишкой
Лучший ответ
перн рунов Ученик (113) 7 лет назад
/summon Villager ~ ~ ~ {CustomName:#,Profession:#,Offers:{Recipes:[{maxUses:#,buy:{id:#,Count:#,Damage:#},sell:{id:#,Count:#,Damage:#}},{maxUses:#,buy:{id:#,Count:#,Damage:#},sell:{id:#,Count:#,Damage:#}}]}}

___Profession - профессия от 0 до 5
Фермер (Лучник) - 0
вместо # ставте данные
Библиотекарь - 1
Священник - 2
Кузнец - 3
Мясник - 4
Обычный житель - 5
___CustomName - имя
___maxUses — максимальное кол-во использований
___id — ID товара
___Count — количество
___Damage — доп. id или степень повреждений
Остальные ответы
{[ППуФФыстая ЛЛиССичКА]} Ученик (111) 8 лет назад
Какую команду в него ввводить??
Bes Mori Профи (597) 8 лет назад
Ловите ссылку там все об том как сделать жителя который будет торговать тем чем ты хочешь с помощью команды http://onminecraft.ru/summon-villager
адя горлушка Ученик (118) 3 года назад
как сделать чтобы 1 житель продавал сразу много вещей?
Mxm Gnn Ученик (153) 2 года назад
скачай мод "Infinity item editor", там берёшь предмет в руку (в данном случае яйцо призыва жителя) нажимаешь на "U" на клавиатуре и выбираешь "редактор яйца призыва" там будет всё что нужно
Вова Сапегин Ученик (154) 7 месяцев назад
проще скачать кастом инписи имей это виду что он доступен до 1.16.5