Какие могут быть проблемы с компьютером ?

Sergey Quake Мыслитель (5514), на голосовании 11 лет назад
Загружаю компьютер кнопкой Poewer, ничего не просиходет, вентиляторы крутятся, у видео карты вентилятор не крутится, процессор греется за 5 секунд, пальцем задеваешь и обжигает сильно, погнуты у процессора усики, а точнее 2-х желтых в заде чипа CPU- процессор, проблема следующая, если процессор греется, то материнская плата цела и достаточно купить новый процессор? Материнская плата GeForce 7050M-M V2.0 AM2, Процессор AMD Phenom II X4 ___[x86-Bit x64]___ 9550 AM2, индикаторы подсветки кард ридера, кнопки Power горят, клавиатура маргнет 1 раз, когда включаешь компьютер и все, нет реакции Num Lock, мышь работает. Когда достаю RAM - Оперативную память всю, звуков от материнской платы не поступают о пещание, что нет ОЗУ, хотя радиаторы нагреваются, БП - Рабочий 100% , Батарейка даставалсь на 20 минут и вставлялась снова, если даже она села, то все равно на экране показывало бы хотя бы информацию о материнской плате, зайти в Bios можно было, а выходит, что нельзя, может процессор, если сгорает, то когда включаешь компьютер, материнская плата издает звуки? А то просто, звуков нет, кулера крутятся, кроме на видео карте, следов сгорания не обнаружено, слот PCI-E 16 целый, случай такой, семечка [ кожура была на термопасте, на чипе, то есть радиатором прижало кожуру, оперативная 1 планка была вставлена наоборот, запустился, пошел дым, Блок питание сгорел 100%, поставлен такой же, щас только запускается компьютер, без показа видео, лампочка оранжевая, на мониторе, жесткий диск по звуку начальный звук включения издает, но windows 100% не запускает, колонки вставлены и проверены, что может быть? Материнская плата жива, раз питание с материнской платы поступает, на кнопку Power, но не выключает, почему то, только либо с блока питание на символ 0, либо от розетки, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! Времени идти в сервис нету, знать, и купить деталь в интернете проблем не составит. Главное знать, что могло точно сгореть материнская плата или процессор, хотя подозрения, что кулер на видео карте то же перестал работать, Ms-dox [ Sound - мини-колонка, пещалка midi, не издает с материнской платы вообще никаких звуков, что имеется память, что её нету ] понять все это сложно, но можно.
Голосование за лучший ответ
Саша Оракул (54554) 11 лет назад
проц заменить нужно, свой ты испортил
Sergey QuakeМыслитель (5514) 11 лет назад
То же не плохой вариант, щас цель одна, узнать процессор или материнка сломалась, все
50% Проц / 50% мать
Елена Ханжина Ученик (131) 11 лет назад
Вот вы влипли это брак!
Да да я не шучу!!!
Источник: Ты ром будешь?
Филипп Филипенко Знаток (380) 11 лет назад
Безграмотность и полное отсутствие каких либо мозгов - самая распространенная болезнь компьютеров!