почему компьютер выключается когда играешь???

Денис Дроздов Ученик (180), на голосовании 11 лет назад
помогите компьютер сам выключается когда я нахожусь в игре не менее 20минут, не говорите что надо смазывать мы уже смазывали, я думаю что видео карта но как проверить! (
Голосование за лучший ответ
Алексей Абгалдаев Знаток (336) 11 лет назад
перегрев
правильно смазывал?
Олег Птицын Ученик (158) 11 лет назад
Возможно из-за маленького разрешение видео карты или материнка стареет.
КрыС Гуру (2975) 11 лет назад
Если бы сгорела видюха, то показывало бы разные линии и квадраты на экране.
У тебя перегрев всего компьютера.
Это хорошо, что он хотя бы 20 минут работает.
Макс Ренаев Ученик (236) 11 лет назад
Нет, не видеокарта. У меня так же. У меня ноутбук перегревается и выключается попробуй пропылесосить его. Да-да именно так. Там скапливается пыль которая не дает нормально работать системе. Ходил к мастеру мне так сказали, так что вот. Ну или же попал какой-либо вирус, который работу системы тормозит.
Александр Зотов Ученик (200) 11 лет назад
Сколько лет компьютеру?
1. Возможен блок питания
2. Нужно внимательно посмотреть конденсаторы на вздутие вокруг процессора
3. Видеокарту прочистить и смазать (под куллером) и тоже проверить конденсаторы