Лапки и хвосты

Щенок немца весит 2.6 кг в 1 месяц 3 недели

Достался щенок немецкой овчарки в возрасте 1 месяц 2 недели. Когда привез домой и поставил на весы он весил 1.8 кг прошла неделя, сейчас он весит 2.6 кг. Порылся в инете, и оказалось что он должен весить уже 6-9 кг. Мать и отца видел в живую, довольно крупные собачки. Был момент, сука очень мало покормила щенков и пришлось кормить их детским питанием и манкой. Может это повлияло на развитие? Щенок проглистован, кушает хорошо 6 раз в день (в рацион входит и молочка, и овощ. супы, мясо, фрукты, из добавок кальций, костная мука, пивные дрожи, сухое молоко, витамины А, D3, Е, рыбий жир)
Вот пара фоток...

Если у щенка нет МЕТРИКИ щенка, а на теле КЛЕЙМА, совпадающего с указанным в метрике, то и переживать не надо. У немецкой овчарки белый цвет шерсти, если маленькое пятнышко - недостаток, а большое - порок. Не партесь: вам втюхали щенка не немецкой овчарки. Или вы сознательно купили щенка без метрики и клейма: " За копейку - канарейку.

Что-то непонятное вам досталось.. . Надули вас похоже, мама, возможно и та, а папа явно не тот. Маленький папа непонятной породы. Не овчарка у вас.

Вес: 1 мес - 2,5 – 4 кг, 2 мес - 6 – 9 кг, 3 мес - 10 – 16 кг, 4 мес - 15 – 20 кг, 5 мес - 18 – 26 кг, 6 мес - 19 – 28 кг, 8 мес - 20 – 32 кг, 1 год - 21 -37 кг, 2 года - 22 – 40 кг. А вот в рационе у вас много молока... зачем.. щенкам молоко не нужно и нельзя.. возможны поносы.. супы кушайте сами, а собаке нужно мясо (промороженное сырое) 70г. на 1 кг веса собаки.

я не специалист, но у вас не овчарка, видимо подгуляла сука, кобель мог быть небольшим, вот и щенок может быть в папу, среднего размера дворняжкой

нормально, но еще совсем чуть чуть