Реально ли приворожить девушку с помощью магии?

Nikolay Andrianov Мудрец (16022), закрыт 17 лет назад
Если да, скажите пожалуйста как или дайте ссылку на проверенный сайт.
Лучший ответ
Ирина Фазлиахметова Профи (952) 17 лет назад
Да, я бы не отказалась приворожить парня. Желательно, бесплатно. Может, тут есть какой-нибудь маг, желающий попрактиковаться бесплатно??(тогда напишите мне; экспонат готов)))) Говорят ведь, что настоящий волшебник денег не берет, "таксу" не назначает. Я тоже считаю, что если маг сделал бы всё как надо, лично я отблагодарила бы по своему желанию. (Уж не поскупилась бы...)
Извини, ято развезла тут у тебя болтовню. Просто теме эта для меня тоже важна)
Остальные ответы
Jana Мыслитель (7698) 17 лет назад
Это будет не любовь тогда. Любовь за деньги не купишь.
I Мудрец (14627) 17 лет назад
это неискренно, вам же потом самому будет неинтересно, что вас не могут любить по настоящему
Юляша Жарова Гуру (3486) 17 лет назад
есть..но счастья от этого не будет..все искусственно..и как приказ.. нежелательно..ведь больно и тебе и ей..грех все таки..
Мария Мастер (1697) 17 лет назад
Не стоит. Это опасно и для нее, и для тебя.
Looter Lex Гуру (2684) 17 лет назад
Да. Реально. При правильном исполнении работают все привороты.
Кулёма Петрова Профи (985) 17 лет назад
Ого! Я думала к такому методу прибегают только девушки...