Как в ВК добавлять фото в альбом группы от имени сообщества ?

Дон Кихот Ученик (86), закрыт 7 лет назад
Вот создаю я альбом, добавляю фото, а они почему то не от имени сообщество а от меня ( я администратор главный там ) так от как сделать наоборот ?
Дополнен 12 лет назад
Я АДМИН. мне нужно чтоб в подписи отправитель было не мое имя, а имя сообщества.
Лучший ответ
ООО САМТОР Знаток (326) 12 лет назад
если вы создатель либо админ, просто добавляйте, это можно сделать нажав на альбом, добавить фото, но если вы просто подписчик, то ваше имя будет показано при загрузки фото в альбом группы. бывают моменты, когда добавлять подписчикам фото нельзя.
Остальные ответы
Vladis ) Профи (649) 8 лет назад
дак ты поставь что загружать фото от имени группы
Вера Прядихина Ученик (111) 5 лет назад
Как поставить? Не получается