При загрузке компьютера выпадает "Вне допустимого диапазона", дальше не загружается.

Юрий Титов Ученик (208), закрыт 11 лет назад
При загрузке компьютера выпадает "Вне допустимого диапазона", дальше не загружается.
Лучший ответ
jok Гуру (2620) 11 лет назад
Частота экрана выставлена больше той которую поддерживает монитор, лечится удалением драйверов в безопасном режиме и установке в обычном
Остальные ответы
Максим Ганчук Мыслитель (5581) 11 лет назад
стоит лишком большое разрешение и монитор не может его вывести
ГАО Гуру (4501) 11 лет назад
Видимо разрешение выставлено выше возможностей монитора.. . При перезагрузке само должно восстановить умолчание