У меня любимый пес бельгиец, 11 лет. Все было хорошо, и вдруг слег. Плохие анализы крови, делали УЗИ- неоднородная селез

Ирина Казначеева Ученик (154), на голосовании 11 лет назад
Непонятен диагноз, опухоль толи есть, то ли нет. Собака стала плохо ходить, писается под себя ( в результате Гептрала ) но кушает, зато худеет Что делать?
Голосование за лучший ответ
Надежда Орлова Оракул (78250) 11 лет назад
Так докторов слушаться своих. "Плохие анализы" интернетом не лечат.
all_be_cool Профи (823) 11 лет назад
по анализу крови и УЗИ вам сделали описание, исходя из этого ставится диагноз и назначается лечение, а тут ни диагнозов, ни описания патологий нет, чем возможно вам помочь по ту сторону экрана?
Конопатая Мастер (1111) 11 лет назад
Наверное уже старая все-таки 11 лет, может быть все...