Голосование за лучший ответ
someone from another planet ...
12 лет назад
попробуй хард ресет сделать.. . гугл тебе в помощь hard reset если не поможет - пиши ии езжай в сервис.. . если программно не реанимировал телефоны - лучше не рискуй.. . это я нокии десятками поднимал раньше, а сегодня какая то капризная техника пошла.. . поэтому и пользуюсь только старыми моделями)))
orhan gasanov
7 лет назад
ДЕИНСТАЛЛЯЦИЯ
Выберите в приложении телефона * # * # 336666 # * # *
Снимите флажок «Включить расписание DemoFlo», а затем «Видео воспроизводить ВКЛ»
Нажмите «Очистить все фиктивные данные».
Для сброса смартфона нажмите «Сбросить телефон» и введите серийный номер устройства в качестве пароля