Точка плоскости,равноудалённая от других точек на этой же плоскости? Игра аватария. Вопрос в школе,по математике!!!

ля жу Ученик (98), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 11 лет назад
На плоскости не может быть точки равноудалённой от других, потому что тогда придётся предположить, что плоскость — это окружность, но плоскость вся состоит из точек, она ими равномерно заполнена. Единственная точка равноудалённая от плоскости — это лежащая вне её точка удалённая на бесконечность.
Какая ещё аватария?
Вообще, при чём тут компьютеры?