Приглашение на День рождения в бассейне

Даша Галимова Знаток (476), на голосовании 11 лет назад
Через неделю у меня День рождения. Буду отмечать в бассейне.
Хочу сделать приглашения сама. То есть нарисовать (или составить из графических элементов) на компьютере, а потом распечатать. Нужна какая-то прикольная идея! Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо!
P. S. Мне исполняется 12 лет. Слишком детские приглашения не надо!
P. P. S. Любят тут некоторые поздравлять.. . Не надо! Лучше ничего не пишите, если нет идей. Или скиньте ссылку на сайт, где они есть. Поверьте, ваша помощь гораздо лучше, чем поздравление! Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Таисия Прохорова Знаток (373) 11 лет назад
можно оформить приглашения в стиле моря.
Понадобится: цветная бумага (а лучше ещё и гофрированная), гелевые разноцветные ручки, клей, ножницы, синий или голубой картон и, если есть, блестки.
1.Вырезаем нужного размера прямоугольник.
2.Вырезаем из цветной бумаги ракушки, морские звёзды, медуз, рыб и других морских обитателей (все-все вырезать не нужно!) .
3.Приклеиваем перечисленное в пункте 2 по краям прямоугольника, а в центр приклеиваем бумажку с приглашением.
4.Гелевыми ручками украшаем приглашение: рисуем волны, а еще можно подрисовать рыбкам и другим празничные колпачки:) .
Приглашение готово!