Как отформатировать карту памяти microsd в FAT32? Средствами Windows можно только в NTFS или exFat.

Меридиан . Ученик (71), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Карту, отформатированную в NTFS или exFAT телефон "не видит".
Дополнен 11 лет назад
Стороннее ПО
=================
Мне неизвестна программа с таким названием.
Лучший ответ
Ник_Алекс Оракул (94293) 11 лет назад
Пуск - правый клик на Компьютер ( Мой Компьютер ) - Свойства Системы - слева - Диспетчер Устройств.

При подключенной флешке ищете в Диспетчере саму флешку - она должна быть в категории Дисковые Устройства. Выбираете Свойства флешки - ( правый клик на флешке ) - Политика - Включить ( Переключить ) на Оптимизировать Для Быстрого Удаления.

Не забываем шмякать внизу на Применить и ОК.
Если система потребует перезагруз - соглашаемся.
После этой процедуры в Средствах Форматирования системы появится возможность форматнуть флешку в ФАТ 32
Остальные ответы
RALF SINOPSIS Гуру (3559) 11 лет назад
диспетчер устройств, выбираешь флеш, и там надо потыкать куда-то галочку, не помню куда, сейчас нет ни одной флешки с собой. Потыкай там во всех вкладках
Евдокия Артемьева Ученик (110) 8 лет назад
Обсуждалось уже тут, вот решение:
Викторин Богданов Ученик (160) 8 лет назад
Нä скóлько пôмню обсуждали тут, юзай - виндовсфикс. ру