как вкусно приготовить рыбу макрурус?

Елена Перовская Ученик (126), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025474) 12 лет назад
Рыбку разделываю на кусочки, укладываю в посуду для запекания, солю, перчу... сверху рыбы кладу нарезанный репчатый лук, добавляю обжаренные шампиньоны, заливаю небольшим количеством сметаны, посыпаю тертым сыром и запекаю в духовке мин 20-30...можно добавить картошку. но ее лучше предварительно обжарить. .
Остальные ответы
Степанова Ирина Просветленный (22632) 12 лет назад
лучше с этим макрорусом вообще не связываться, растекается по сковородке, у Svetlankи неплохой вариант
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (128121) 12 лет назад
никогда его не покупаю. хотя вроде был какой-то метод обвалки-обжарки когда макарус не очень растекается