Почему многие считают, что качки (даже натуралы) слабы в драке?

Сирик Акопян Знаток (429), закрыт 11 лет назад
По моему это полный бред. Когда парень кг 70 каратист или борец и кач кг 100-110,а то и больше, по моему 1-2 удара качка и боец положен. А если еще помимо билдинга боксом занимается... тогда вообще машина. Интересно чужое мнение.
Дополнен 11 лет назад
Юра ст, не бывает кача только на силу или массу, они взаимосвязанны, как редьеф и выносливость
Дополнен 11 лет назад
Паша Морозов, потому, что многие говорят типа я такой резкий качка воткну и т д
Лучший ответ
page calcio Мудрец (13270) 11 лет назад
потому что зависть заставляет придумать небылицы про людей, которые намного лучше их.
Остальные ответы
Alexander Ilin Мастер (1851) 11 лет назад
борец весом 70 кг, любителя фитнеса весом 100кг прогибом воткнет, ты с боксом то не смешивай, так говорят про фитнес и скорее "раздутые" мышцы без особого умения пользоваться
q q Профи (514) 11 лет назад
Кто так считает?
Николай Граник Ученик (130) 11 лет назад
По-моему главное ловкость и умение "Держать удар"))... Это я как, боксёр говорю))
101 Ученик (196) 11 лет назад
Качек тупо можно сказать вздул свое тело мясом, а у каратистов и борцов есть ещё и реакция и мастерство и это не маловажный аргумент
Romulink Профи (766) 11 лет назад
Всё зависит от умения и обстоятельств. Если кач вложит массу в удар то конечно это мощно, но если боец обладает хорошей резкостью удара, то это поможет завалить даже качка.
турлыхан аубакиров Ученик (181) 11 лет назад
дрыщи просто распиздохались
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (211960) 11 лет назад
о прикольно, я то думал что монсон и федя ответили на этот вопрос всем и навсегда.
Леха ))) Гуру (3675) 11 лет назад
Потому что борец и боксер и каратист если серьезно занимаются то и железо тягают однозначно. А кто просто качается тот груда мяса перед боем и серьезной угрозы для бойца не представит. И потом не надо х_й сравнивать с трамвайной ручкой. Почему ты сравниваешь качка 100 кг а борца 70 кг? Это не есть честно
Константин Нестеров Просветленный (47564) 11 лет назад
Драться - не мешки ворочать. Каратисту 70кг вполне хватит силенок пробить чувствительные области (нос, гортань и затылок еще никто не научился качать) , если он конечно драться учился а не ходит в этнический кружок физкультуры. Поломать колено с пинка, сцапать кисть, локоть или шею на болевой - аналогично. В драке много переменных и заранее что-то предполагать из внешнего вида - ничего не соображать в этом. Или ты думаешь что они как в денди встретятся и начнут джебами обмениваться?
алексей Просветленный (32447) 11 лет назад
вобщем так-у кого ипальник крепче тот и сильнее на улице
Паша Морозов Просветленный (21497) 11 лет назад
Меня интересует другой вопрос, ЗАЧЕМ сравнивать качка с бойцами? Ну к чему это? Разные виду спорта, разные интересы. Почему вы не сравниваете футболиста и мотогонщика, кто кого воткнет? Тут такое же бредовое сравнение, завязнувшие в куче стереотипов о качках...
Joker Мыслитель (5061) 11 лет назад
Они так самоутверждаются. На самом деле, норм кач может дать люлей среднестатистическому боксеру (курящий, пьющий, весом 60кг и длиннющим языком) , а вот парню который действительно убивается тренировками другое дело. Но у меня есть вопрос. Кто приписал бодибилдинг к единоборству?
Юра ст Ученик (119) 11 лет назад
качок весом 100 кг будет очень медлителен потому что качает мышцы не на взрыв а на массу плюс у бойца удар будет более поставлен и уворачиваться будет лутше и опыта больше, конечно всё индивидуально бывают качки каторые ебашут мастеров сам видел и видел как 60 килограмовый самбист воткнул головой об асфальт здорового качка тот даже среагировать неуспел как с бошки полилась юшка что даже встать не смог
Раз-Два Ученик (217) 11 лет назад
бред! Х@Й с пальцем сравниваете!!!! качки строят тело. можно одновременно и боями заниматься и в зале качаться. вот беда на такого напороться)))