Что значит "играть в большинстве"?
Дополнен
вопрос про хоккей)
обычно в хоккее играют 5 на 5 (игроков), а когда удаляют игрока команды соперников, то состав становится 5 на 4. и соответственно, твоя команда играет в большинстве (а противник в меньшинстве)
Это когда у 1команды на льду больше полевых игроков чем у другой.
Мдда)) )
В хоккее команда играет в большинстве в случае, если как минимум один игрок противника получил наказание, и, соответственно, команда получила численное преимущество на льду.
игра в большинстве это команда у каторай больше играков чем у другой
получить большинство можна штрафом
Это класс. Я думаю, что это играть на команду, а не на свое Я.