Как поймать этот мизер?

Искусственный Интеллект (302487), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад

ходит юг
Дополнен 11 лет назад
Мыш@,можно подробно... с какой карты ходить югу итд итп.. .
атвет ваш куцый и ничего необьясняет
Лучший ответ
~ТравмА~ Гений (99113) 11 лет назад
..мизер ловится следующим образом:

..Юг ходит три раза в бубу, снося две пики. .
..затем ключевой ход. . 4-ый ход в бубу, теперь смотрим, что снесет играющий:
..если он сносит черву, то с руки Востока несется крест, затем на два хода в пику несется еще две крести и 8 крестовая ловится. .
..если же играющий сносит на 4-ый ход крести, то с руки Востока несется туз червей, затем на два хода в пику сносится червовый марьяж и 9,8 черви ловятся. .

..изящно))