Такой вопрос!

Ирина Приходько Ученик (51), на голосовании 11 лет назад
Хочу приобрести дизельную вольво 940. Подскажите стоит или нет? Какие отзовы именно о такоймодификации данной марки?
Голосование за лучший ответ
Finn Профи (851) 11 лет назад
Хоть и понтовый, но уже лет 10 как труп... Вольво-хороша, когда не старше 8 лет, а это барахло вы замучитесь ремонтировать и запчасти по помойкам искать
Дима Митрич Мастер (2187) 11 лет назад
Это самая надежная модель в линейке Volvo за последние 25 лет на наших дорогах. Все её хвалят, надежная ходовка, недорогие запчасти. Из минусов замечу два - задний привод и... староватая что-ли, её выпускали до 1998 года. Я бы купил её максимум за 5 штук гринов, и то бы подумал. А вам желаю удачи!