Ребят, подскажите.. . Хочу приобрести Mazda CX-5. Объясните, в чем преимущество полноприводной перед переднеприводной.

Mar-Mil Гуру (3850), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Гонять не собираюсь. Чисто для города.
Лучший ответ
astraxanez nemez Гуру (4805) 12 лет назад
полный привод один плюс высокая проходимость в условии бездорожья но за счет большего расхода топлива а так же и ремонты в ходовой части побольше приходится проводить. для города передний привод будет самый раз
Остальные ответы
Наблюдатель Просветленный (23401) 12 лет назад
Зачем тебе полноприводная, если хочешь ездить в условиях города? Лишние затраты.. . Подумай.
Дмитрий Гений (82490) 12 лет назад
Ну разве что добавляет уверенности в выборе места парковки в нечищеных дворах

а так 4вд для города не сильная необходимость
TOTO&ONO Мудрец (13799) 12 лет назад
Когда снежная "каша" на магистрали, при перестроении из ряда в ряд, через колейность опасен, как раз адаптированный полный привод.
3tv Мыслитель (9627) 12 лет назад
Нет у нее полного привода, а подключаемый задний когда электроника почувствует необходимость.
По бензину не почувствуете, а по безопасности, проходимости и управляемости проиграете.