рыба в пароварке

~Ёська~ Знаток (442), закрыт 11 лет назад
Дорогие мои, мне подарили пароварку неделю назад на свадьбу. Я пока полный профан! вопрос такой: есть три куска филе сёмги, но они в вакуумной упакове и уже в маринаде. Можно ли такую рыбу готовить в пароварке??? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Ольга Лавриненко Гуру (2686) 11 лет назад
Рыба в пароварке вкусная) Только заверни в фольгу и смажь сливочным маслом (фольгу).
Остальные ответы
Владислава Кононюк Мыслитель (5401) 11 лет назад
можно, но лучше не делайте этого, сёмга и так вкусная)
~Ёська~Знаток (442) 11 лет назад
Спасибо!!Просто не хочется что бы она пропала!солёной уже наелись и хочется попробовать пароварку)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (986927) 11 лет назад
Можно конечно и очень вкусно получится!. а чтоб она была сочной, заверните каждый кусочек в фольгу...
~Ёська~Знаток (442) 11 лет назад
попробовала!Муж сказал что очень вкусно,но солоновато!видимо кусок филе такой был!
Svetlanka Искусственный Интеллект (986927) Просто в следующий раз купите готовые стейки и сами замаринуйте,на свой вкус.чуть соли,перца и сбрызнуть лимончиком.мин на 15 в холодильник, потом готовить(покупные-это понятно что пересолили чтоб подольше не портилась!)...Удачи!..
Виктория ы Мастер (2494) 11 лет назад
маринованую рыбу парить???? Не надо. Парьте котлеты лучше