как узнать imei планшета на андроиде, если у него отсутствует функция набора номера?

Yuka Знаток (302), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
нужно сравнить imei на упаковке и существующий. возможность установки симкарты есть
Голосование за лучший ответ
нежданчик Гуру (3123) 11 лет назад
а на коробке или под акумом нет наклеечки ?
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130686) 11 лет назад
вообще бы неплохо сначала почитать что это такое.. .

IMEI (англ. International Mobile Equipment Identity — международный идентификатор мобильного оборудования) — число (обычно 15-разрядное в десятичном представлении) , уникальное для каждого использующего его аппарата. Применяется в сотовых телефонах сетей GSM, WCDMA и IDEN, а также в некоторых спутниковых телефонах.

у тебя SIM есть в нем или нет?.
Евгений Ларин Профи (525) 8 лет назад
Вызов кода IMEI в ОС Android:
Откройте Приложения и нажмите Настройки.
Коснитесь элемента «О телефоне» или «О планшете».
Коснитесь элемента «Состояние» и затем прокрутите вниз, до строки, в которой указан код IMEI.