Перелом со смещением. Почему мне не вправили кость? Подробности внутри.

Андрей Андреевич Гуру (2606), закрыт 11 лет назад
Ситуация такая. В ходе драки сломал себе руку. Точнее костяшку безымянного пальца. Получается что она сломалась и сместилась. В больнице наложили левомеколь и бинт. Сказали как пройдет отек (4-6 дней) - приходить к ним. Мол тогда и вправят. Почему не вправили сразу? Рука болит адски, двигать не могу.
Лучший ответ
Саламандра Знаток (276) 11 лет назад
возможно потому что будут делать операцию, когда спадет отек, осколки может там
Источник: о переломах я знаю все
Андрей АндреевичГуру (2606) 11 лет назад
А не срастется за это время?
Саламандра Знаток (276) не успеет)
MihailМыслитель (6693) 11 лет назад
Уважаемая Вероника, я больше 30 лет врачом на скорой, есть друг - травматолог высшей категории, КМН, но о переломах мы (даже вместе) знаем далко не все. Информацией не поделитесь, очень нужно для работы! Кстати, расскажете про местный наркоз, а то знакомый анестезиолог про такой тоже не знает.
Андрей Андреевич Гуру (2606) Ой, Михаил, а Вы что скажете по поводу моей ситуации?
Остальные ответы
Анелисса Мудрец (15921) 11 лет назад
Обращайтесь в другую больницу - нельзя так - вдруг срастаться начнет?
Андрей АндреевичГуру (2606) 11 лет назад
В Москве единственная больница - 6-я специализируется по кистевым травмам. Туда направили из травмпункта
Андрей АндреевичГуру (2606) 11 лет назад
В Москве единственная больница - 6-я специализируется по кистевым травмам. Туда направили из травмпункта
Коша Искусственный Интеллект (105282) 11 лет назад
Болит адски?? ? А что же они Вам не сказали, как обезболить? Звери какие-то, а не врачи. Кетанов таблетку хоть выпейте. А лучше - укол поставить. Ну на худой конец хотя бы Анальгин у Вас есть?
Андрей АндреевичГуру (2606) 11 лет назад
Да кетанов зафигачил уже) лёд хорошо помогает) а точнее, пакет с замороженной фасолью)
Коша Искусственный Интеллект (105282) Как Ваш перелом? Я почитала в сети много, но везде сразу вправляли перелом (репозиция называется). Хотя пишут, что и консервативно лечат, и причем преимущественно. Насчет осколков кости никто ничего путного не говорит.