хочу познакомиться скрасивым и умным парнем! НО почему мне не встречаются такие?

Тори Профи (941), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Танюшка Мастер (1459) 17 лет назад
потому что все они вымерли как мамонты!
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
значет у тебя повшеное требование
Smehaylo Мыслитель (6398) 17 лет назад
ну судя по фотке тебе только в зоопарке знакомиться )))))))))))))))
*** *** Знаток (486) 17 лет назад
А ты ищешь их? Может они рядом, а ты просто не замечаешь? Присмотрись=)
Вадим Иванов Мастер (2359) 17 лет назад
да надо как то определится или умные и слегка красивые или красивые но не далекие
алевтина эйзенштейн Мастер (1395) 17 лет назад
Они уже все разобраны. И вообще, обычно красивый и умный - это уже 2 разных человека. А чтобы в одном столько всего было, то таких практически единицы. Да и те уже все прибраны к рукам более пронырливых девиц.
Шерхан Знаток (361) 17 лет назад
А ты из дому выходишь хоть?