Куда делась Ганза (talks.guns.ru)???
Это мой провайдер закрыл калитку или это глобальный капец оружейному форуму?
пока вот тут собрался народ http://vk.com/guns_ru
Ганза падала уже 3 раза, это может быть последнее ее падение в смысле больше этого сайта не будет. Вконтакте и ФейБуке обсуждается альтернативный сайт или создание нового (причем уже несколько раз! за два года)
Посмотрите обсуждение в группе "ганза" Вконтакте там уже на 497 страницах обсуждения.
Так нам никто и не ответит?
защитники животных натворили. Типа вот вам гадам-убивцам. тоже несколько дней не могу зайти.
Уже неделю, как молчит....