Нашла у себя в сумке воткнутую иголку с красной ниткой. Что это значит и что делать???

Лина Знаток (254), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Даша Смурова Ученик (105) 11 лет назад
Иголка с ниткой впринцыпе без абидно, вот если бы она была без ушка, тогда да. Но если боитесь, то сделайте так, подержите, иглу за нитку над пламинем свечи со словами "Всё хорошее при мне всё плохое тебе" затем иглу оставьте в земле под одиноким деревом.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4873891) 11 лет назад
Красный цвет любви-кто то хочет завоевать ваши чувства!
VERONIKA Ученик (148) 8 лет назад
нашёл сгоревшую красную свечу, а в ней кнопки воткнуты в вещах в своих... что это может значить подскажите ???