Подскажите бесплатную программу для проекта дома?

Ольга Злодеева Ученик (205), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
евгения волдкова Мудрец (11382) 11 лет назад
Проект, это в первую очередь расчёты, а вам нужен только рисунок.
Виктор Виктор Мудрец (12281) 11 лет назад
Мне понравился ArCon Home. Прост, удобен, нагляден. Правда библиотеки в бесплатном староваты, но в целом рулит.
Сергей Мыслитель (5398) 11 лет назад
Ватман, линейка, калькулятор и карандаш.
Вам не програма нужна а проектировщик - специалист инженер-конструктор.
Neptis Ученик (201) 11 лет назад
Я бы Вам советовал обратиться в компанию занимающуюся проектирование и строительством домов. Там Вам бесплатно помогут подобрать проект, если не найдёте подходящего Вам его нарисуют и просчитают в разных материалах.
Я обращался вот эту компанию: http://lps-dom.ru.
Удачи в разработке своего проекта.