Извлечь из буфера Windows затертый новым запоминанием текст

Просто дед Искусственный Интеллект (546504), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
В общем ситуация такая, - набивал некий достаточно объемный текст в интернет-приемной одного сайта (браузер Мозилла) . Потом перед отправкой на всякий случай запомнил его в буфер и нажал "отправить". А т. к. реакция какая-то была непонятная, т. е. никакого сообщения об отправке не появилось я засомневался в достоверности отправки этого текста и решил повторить отправку в другом браузере (Опера) , а для этого ссылку на эту страницу опять же забрал в буфер памяти затерев тем самым запомненный ранее текст. Произошло это машинально, т. к. просто не подумал, что так произойдет. Теперь внимание вопрос, а можно ли как-то вытащить этот самый ранее запомненный текст, если затер его новым? Может программулина какая-то для этого имеется? Если конечно отправилось, то хорошо, а если нет, то больно уж неохота опять в течении часа этот текст набивать.
Дополнен 11 лет назад
В ворде ведь есть такая возможность вытащить из буфера предыдущий текст, почему и в винде не быть такой возможности....
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 11 лет назад
Дохлый номер ...забудь про это
ВечностьУченик (192) 9 лет назад
В punto switcher поставь галочку автоматический сохранять содержание буфера, и на всякий случай поставь вести дневник. все что печатал и копировал будет там!
Максим НовиковУченик (179) 8 лет назад
В punto switcher поставь галочку автоматический сохранять содержание буфера, и на всякий случай поставь вести дневник. все что печатал и копировал будет там!
Остальные ответы
Максим Новиков Ученик (179) 8 лет назад
В punto switcher поставь галочку автоматический сохранять содержание буфера, и на всякий случай поставь вести дневник. все что печатал и копировал будет там!