Занграничный паспорт. Ребятуль, вы не подскажете как проходит оформление загран паспорта?

Дикая Орхидея Мастер (1082), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
\\\Анна/// Гуру (2992) 11 лет назад
Есть несколько вариантов:
подать документы в местную полицию,
подать документы в общий паспортно-визовый центр на Новослободской (если вы из Москвы) ,
подать документы также можно через Госуслуги, тогда анкету вам заранее проверят электронно, но приезжать все равно придется лично.
Сдаете по списку: анкету, выписку из трудовой, фотки делают там уже, старый загранник, оплачиваете квитанцию. Ждете месяц.
Источник: личный опыт