Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где в Сталкере Тень Чернобыля можно найти артефакт "Вспышка"!?

MaSTeR Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Я когда-то находил этот артефакт, ноя его потерял потому-что меня убили кровососы и я забыл где его искать! Подскажите!
Лучший ответ
АLLА Высший разум (150723) 11 лет назад
Электра изредка порождает этот артефакт. Сталкеры используют его с большой охотой из-за его неплохих качеств. Неплохая цена и приятный внешний вид делают его интересным для коллекционеров.
1. Встречаются рядом со скоплениями аномалий "Электра". К примеру на Дикой территории около ж/д; в подвалах где расположен Тайник Стрелка.
2. Около болота в Тёмной долине; в некоторых нычках и изредко у npc.
3. На Дикой территории, рядом с аномалиями "Электра", в подземном гараже (где труп Г. Фримена) и тд.