Подскажите, как удалить стартовую страницу webalta из google chrome?

Соня Ядрова Ученик (170), закрыт 11 лет назад
Просто я, как последний идиот, при удалении её через Панель управления не поставил галочку на "Убрать домашнюю страницу из всех браузеров. " Как можно другим способом решить эту проблему?
Лучший ответ
Respondent Искусственный Интеллект (104874) 11 лет назад
В Удаление программ -- удалять 2 раза
В Гугле (или Мозилле) - по Ярлыку правой кн. - Свойства - (и Объект, и Рабочая папка) -аккуратно убрать всё после записи
C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe
(или "C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" )
или Зайти в Program Files и вручную создать новые ярлыки из папок браузеров,
предварит-но удалив старые и почистив реестр http://www.softportal.com/software-7460-vit-registry-fix.html Vit Registry Fiх (б/пл)
Не забываем про ярлыки в Пуске и заглянуть Пуск--Программы по умолчанию,
http://www.z-oleg.com/secur/avz/ AVZ, http://www.comss.ru/page.php?id=604 Uninstall Tools
или
Закрыть браузеры
Пуск--Выполнить [Найти..] --C:\Users\АТТО\AppData\Local\Webalta Toolbar\uninstall.exe Запустить.
(или вместо АТТО - имя компьютера).
Остальные ответы
Андрей Любвиобильный Просветленный (23224) 11 лет назад
зайди в панель управления и убери галочку....
Александр Распутин Гуру (2754) 11 лет назад
Присоединяюсь к вопросу. У меня эта хрень вылезла в Опере, не знаю как убить.
Dark Oracle Гений (57377) 11 лет назад
настройки - Установить поисковую систему для омнибокса. - выбор поисковой системы. . а еще в инструментах в расширениях тоже убирается. . оно и устанавливается с программой как расширение простое и стоит по умолчанию.
meloman.013 Мыслитель (6541) 11 лет назад
установи эту вебальту поновой и снова удали